Врач ФИО Должность № каб. понедельник  вторник среда четверг пятница

Ананьева С.П.

Зам. главного врача по ЭВН 20 12.00-19.00 8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00 12.00-19.00

Комарова Н.И.

Зав.отделением-врач- терапевт 20 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00

8.00-17.00

Гольнева Т.В.

Врач-невролог 4 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00  

Рудова Ж.В.

Врач-физиотерапевт

13

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00 9.00-15.00

Крючкова С.В.

Врач-невролог 5      

15.30-18.30

 

 

Пронькина А.В.

Врач-невролог 5 8.00-14.00 8.00-14.30 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30

Божно Т.Л.

Врач - хирург 27 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-13.00

Полунина Н.В.

Врач-хирург 27 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00

14.00-19.00

Стойко А.С.

Врач-ревматолог, совместитель 5   16.30 - 19.30      

Тюрюмина Т.Д.

Врач- ревматолог 5        

суббота

9.00-15.00

Останина А.С.

Врач-офтальмолог

14

отпуск

 

     

Толкачева В.В.

Врач-офтальмолог 14 8.00-13.00

 четн 14.00-20.00

нечетн 8.00-13.00

14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-13.00

Сватков М.Ю.

Врач-кардиолог

19б

8.00-14.00

12.00- 18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

Комарова Н.И.

Врач -кардиолог 19б   8.00-12.00   8.00-12.00  

Сысин С.А.

Врач-уролог, совместитель

2

 

17.00-19.00

 

 

 

Мамедов Р.Р.

Врач-уролог, совместитель 2     17.30 - 20.00   17.30-20.00

Мишечкина Е.Н.

Врач-онколог

17

8.00-14.00

8.00-13.00

8.00-14.00

Д

12.00-18.00

8.00-14.00

Кругличенко А.О.

Врач - эндокринолог 25 10.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00    

Анпилогов А.В.

Врач ультразвуковой диагностики

3

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

Громович П.А.

Врач ультразвуковой диагностики

3 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00

Маголина Ю.В.

Врач ультразвуковой диагностики, совместитель

3

 

 

 

 

суббота

10.00-13.00

Погодаева Г.С.

Врач акушер-гинеколог

18

13.30 - 19.30

13.30-19.30

8.30-14.30

8.30 -14.30

8.30-14.30

Кучерова М.В.

Врач-оториноларинголог

17 16.30-18.30   16.30-18.30    

Тумурова И.Н.

Врач - оториноларинголог 17   14.30-17.30   14.30-17.30 14.30-17.30

Погодаева Т.А.

Врач-инфекционист 2   12.00-14.00   12.00-14.00  

Ланге И.М.

Врач-инфекционист 2 13.00-16.00   13.00-16.00   13.00-16.00

Д  -   Диспансерный день.

Расписание актуально на 30.04.19г

Уважаемые пациенты! Обратите внимание !!!

Прием врачами: оториноларингологом,  онкологом, инфекционистом осуществляется без предварительной записи, в порядке  "живой" очереди.

Запись к врачам: неврологу, ревматологу,эндокринологу осуществляется в регистратуре при наличии направления от врача- терапевта.

Запись на рентгенодиагностическое исследование, ЭКГ и ультразвуковое исследование осуществляется в регистратуре при наличии направления от врача- специалиста.